L'équipe ASM

stephane_morin_asmsports_2.jpg
Stéphane Morin

Directeur général et développement des affaires

stephane@asmsports.ca

514.996.3270

511_logo_black.jpg
loic_despres_asmsports.JPG
Loïc Després

Directeur de comptes - Sports d'hiver

loic@asmsports.ca

514.625.8920

atlas-snowshoes-01-logo-black-and-white-atlas.jpg
tubbs_signature.png
hillsound_signature.jpg
511_logo_black.jpg
Tommy Juteau
tommy_juteau_asmsports_2.jpg

Directeur de comptes - Camping & Nautique

tommy@asmsports.ca

438.503.6263

katadyn_signature.jpg
aquabound_signature.png
madshus_signature.png
grogory_signature.png
salus_signature.jpg
download (1).png
download.png
andreanne_bolduc_asmsports_2.jpg
Andréanne Bolduc

Directrice de Comptes - Vêtements

andreanneb@asmsports.ca

613.606.3708

outdoorresearch_signature.jpg
katadyn_signature.png
jordann_filiatrault_asmsports.JPG
Jordann Filiatrault

Représentant des ventes - Vêtements et Chaussures 

jordann@asmsports.ca

438.390.2277

darn-tough-logo-300x200.png
Mathieu Fortin
mathieu_fortin_asmsports.jpg

Représentant des Ventes - Chaussures & Escalade

mathieu@asmsports.ca

438.393.5176

scarpa_signature2.png
katadyn_signature.jpg
grogory_signature.png
download (1).png
dmm-logo.jpg
download.png
carolyne_meunier_asmsports.jpg
Carolyne Meunier

Représentante des ventes - Vêtements

carolyne@asmsports.ca

514.969.4360

outdoorresearch_signature.png
lina_caouette_asmsports.jpg
Lina Caouette

Directrice Administrative​

lina@sogetel.net

418.593.5842

Sans titre - 4_Plan de travail 1.png
Nancy Anctil 

Adjointe Administrative

serviceasm@asmsports.ca

450.781.3991

mariehelene_morin_asmsports.jpg
Marie-Hélène Morin

Agente administrative

marie@asmsports.ca

418.593.5842

Sans titre - 4_Plan de travail 1.png

Livraison gratuite pour les commandes de 150$ et plus