L'équipe ASM

Stéphane Morin

Directeur général et développement des affaires

stephane@asmsports.ca

514.996.3270

Loïc Després

Directeur de comptes - Sports d'hiver

loic@asmsports.ca

514.625.8920

atlas-snowshoes-01-logo-black-and-white-atlas.jpg
hillsound_signature.jpg
511_logo_black.jpg
Tommy Juteau

Directeur de comptes - Camping & Nautique

tommy@asmsports.ca

438.503.6263

katadyn_signature.jpg
salus_signature.jpg
Étienne Lagacé-Bussière

Directeur de comptes - Vélos et Chaussures

etienne@asmsports.ca

514.465.9905

ibis-brand-page-logo-01.jpeg
2scarpa_signature.png
darn-tough-logo-300x200.png
Andréanne Bolduc

Directrice de Comptes - Vêtements

andreanneb@asmsports.ca

613.606.3708

Jordann Filiatrault

Représentant des ventes - Vêtements et Chaussures 

jordann@asmsports.ca

438.390.2277

darn-tough-logo-300x200.png
Mathieu Fortin

Représentant des Ventes - Chaussures & Escalade

mathieu@asmsports.ca

438.393.5176

Fréderic Trudeau

Représentant des ventes - Vélos

frederic@asmsports.ca

514.550.7722

carolyne_meunier_asmsports.jpg
Carolyne Meunier

Représentante des ventes - Vêtements

carolyne@asmsports.ca

514.969.4360

Lina Caouette

Directrice Administrative​

lina@sogetel.net

418.593.5842

Annie-Claude Moras

Adjointe aux représentants

serviceasm@asmsports.ca

450.781.3991

Marie-Hélène Morin

Agente administrative

marie@asmsports.ca

418.593.5842

maxime_saintdenis_asmsports_2.JPG
Maxime Saint-Denis

Représentante technique dédiée

maxime@asmsports.ca

438.869.1775

Joindre l'équipe ASM

Livraison gratuite pour les commandes de 150$ et plus