L'ÉQUIPE ASM

Stéphane Morin

Directeur général

stephane@asmsports.ca

514.996.3270

Loïc Després

Directeur de comptes

loic@asmsports.ca

514.625.8920

Marie-Hélène Morin

Agente de service à

la clientèle

marie@asmsports.ca

418.593.5842

Jordann Filiatrault

Représentant des ventes, vêtement

jordann@asmsports.ca

438.390.2277

Étienne Lagacé-Bussière

Directeur de comptes, chaussure et vélo

etienne@asmsports.ca

514.465.9905

Annie-Claude Moras

Adjointe aux représentants

serviceasm@asmsports.ca

450.781.3991

Tommy Juteau

Directeur de comptes, camping nautique

tommy@asmsports.ca

438.503.6263

Lina Caouette

Comptable

lina@sogetel.net

418.593.5842

Andréanne Bolduc

Directrice de comptes, vêtement et de l'Ontario

andreanneb@asmsports.ca

613.606.3708

Fréderic Trudeau

Représentant des ventes, vélo

frederic@asmsports.ca

514.550.7722

Mathieu Fortin

Représentant des ventes, escalade

mathieu@asmsports.ca

438.393.5176

Carolyne Meunier

Représentante des ventes, vêtement

carolyne@asmsports.ca

514.969.4360

Maxime Saint-Denis

Représentante technique, comptes majeurs

maxime@asmsports.ca

438.869.1775